




Опрыскиватель аккумуляторный садовый БУКВИНА CL-16В 2-4 Бар 16 л для защиты растений и обработки деревьев
Опрыскиватель аккумуляторный садовый БУКВИНА CL-16В 12 В-8Ah 16 л для виноградников, садов и огородов
Аккумуляторный садовый опрыскиватель БУКОВИНА CL-16В оснащен мощным аккумулятором 12 В-8Ah и баком на 16 литров, что делает его надежным инструментом для ухода за виноградниками, садами и огородами. Благодаря электрическому приводу он обеспечивает стабильное давление и равномерное распыление рабочего раствора без необходимости постоянно качать вручную. Ранцевое крепление позволяет комфортно работать даже в течение длительного времени, а вместительная емкость позволяет обрабатывать большие площади за один цикл. Опрыскиватель подходит для внесения удобрений, защиты растений от вредителей и болезней, а также для профилактических отделок в теплицах. Прочная конструкция, качественные материалы и современный дизайн гарантируют долговечность и удобство в использовании.
Особенности:
- Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы.
- Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени.
- Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора.
- Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса.

- Способ переноски: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Дальность распыления: До 7 м
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Шланг 150см
- Объем бака: 16 л
- Тиск: 2-4 Bar
- Аккумулятор: 12V/8Ah
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Вес: 5.5 кг
Комплектация:
- Обприскувач
- Зарядное устройство
- Брандсбойт
- Ремень
- Насадки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 589 ₴






