




Опрыскиватель садовый аккумуляторный Wuber 16 л ранцевый опрыскиватель опрыскиватель для сада
Опрыскиватель аккумуляторный 16л Wuber опрыскиватель для сада 16л
► Регулировка давления ► Богатый набор форсунок ► Аккумулятор ► Эффективный насос ► Легкая установка ► Производительность 4 л/мин ►

- Производитель: WUBER
- Максимальное давление: 5,5 бар
- Тип насоса: Мембранный
- Состояние батареи уточняйте у менеджера
- Дальность распыления: 350 см
- Производительность на одну насадку: 2 - 3 л/мин
- Производительность на двойной насадке: 2,2 - 4 л/мин
- Емкость: 16 л
- Длина цепи: 50 - 85 см
- Высота бака: 41 см
- Ширина бака: 36 см
- Вес: 6 кг
⭐ Распылитель для каждого задания!
✅ Емкость 16л - такая емкость позволит без проблем опрыскать много растений на большой площади
✅ Распыление на 350 см - благодаря этому вы сможете распылять раствор на большое расстояние, что значительно ускорит работу
✅ 5,5 бар - максимальное давление распылителя обеспечит эффективную работу
✅ Регулировка струи - вращая наконечник форсунки, можно регулировать поток распылителя
Состояние батареи уточняйте у менеджера

⚡ Удобные, практичные и прочные
✅ Питание от аккумулятора - это значительно облегчает работу, ведь вы можете забыть об утомительном накачивании время от времени, наш опрыскиватель сделает все за вас!
✅ Носите его как угодно - прикрепленные ремни позволяют носить распылитель на спине или держа его за ручку
✅ Богатый набор наконечников и наконечников - благодаря этой полной комплектации вы можете начать работать с момента распаковки устройства из коробки
✅ Регулировка давления - благодаря ручке на переключателе вы можете полностью контролировать давление, при котором работает опрыскиватель
✅ Огромная производительность 4 л/мин - это позволит быстро и эффективно работать на меньших и больших площадях

| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 85 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 960 ₴

