




Инструментальная сервисная тележка для автосервиса 3полки Kraft Dele KD1065 тележка для инструментов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента инструментах Kraft&Dele KD1065 тележка для мастерской
Профессиональная тележка для мастерской Kraft&Dele модели KD1065 - идеальное решение для хранения инструментов и транспортировки крупногабаритных предметов. Она подходит для мастерских, сервисных мастерских или гаражей. Тележка имеет три полки глубиной 4,5 см! Прочная и долговечная конструкция изготовлена из высококачественной стали.
- Удобное и практичное хранение инструментов
- Большая вместительность
- Прочность и долговечность
- Портативность

Характеристики:
- Ширина - 26 см
- Длина - 51 см
- Высота - 58 см
- Глубина полки - 4.5 см
- Вес - около 5,6 кг
Имеет четыре колеса, два из которых поворотные. Большие колеса сзади и меньшие спереди позволяют легко маневрировать даже с тяжелыми грузами.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 1 324 ₴

