-8%










Профессиональная мойка высокого давления 280 бар, 3000 Вт Kraft&Dele KD423 мойка высокого давления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 280 бар Kraft&Dele KD423 аппарат высокого давления 3000 Вт
Используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и тому подобное. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу приятной и легкой.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональная и универсальная
- Высококачественная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес

Характеристики:
- Модель: KD423
- Мощность: 3000 Вт
- Напряжение: 220-240 В / 50-60 Гц
- Максимальное давление: 280 бар
- Температура воды: 0 - 40 °C
- Рабочая температура: 0 - 40 °C
- Ширина: 318 мм
- Длина: 372 мм
- Высота: 808 мм
- Масса: 10,5 кг
- Регулируемое разгрузочное сопло
Мойка оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно снижает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.

Комплектация:
- Мойка KD423
- Пистолетная рукоятка с курком
- Копье с регулируемой насадкой
- Удлинитель для копья
- Шланг высокого давления
- Адаптер шланга с водяным фильтром
- Держатель шланга
- Резервуар
- Руководство по эксплуатации
Переваги
- Повышенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Очень эффективный щеточный двигатель
- Прямой привод
- Металлический насос
- ПОЛНОЕ АВТО - СТОП: при отпускании спускового крючка насос выключается
- Встроенные колеса
- Большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов С
- Система LOV VIBRATION

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 7 739 ₴






