




Аккумуляторная мини-пила для сада BOXER BX-3308 36V 6Ah, 8 дюймов шина, пила в кейсе
Аккумуляторная мини-пила для сада BOXER BX-3308 36V 6Ah, 8 дюймов шина, пила в кейсе
Аккумуляторная пила - это не только удобно, но и экономит время и деньги, вам больше не придется беспокоиться о покупке бензина или размотке кабеля в случае электроприбора. В этом случае нужно просто зарядить аккумулятор.
Пила прекрасно будет работать в любых условиях. Идеально подходит для
- обрезка веток
- строительные работы из дерева
- работа на ферме и сельском хозяйстве, в саду, в лесу
- мелкие столярные работы
- рубка деревьев, уход за деревьями и тому подобное.

- Торговая марка: BOXER
- Модель: BX-3308
- Аккумулятор: 36V 6Ah
- Скорость цепи: 5м/с
- Зарядное устройство: 230В
- Длина направляющей шины: 8" (200 мм)
- Материал изделия: ABS + металл
- Материал цепей: высокоуглеродистая сталь

- Основной блок
- Аккумулятор х2
- Кабель для зарядки
- Цепь
- Держатель для цепочки
- Отвертка
- Торцевой ключ
- Инструкция пользователя
- Защитная крышка
Прибор изготовлен из высококачественных материалов и характеризуется настоящей мощностью и надежностью.
Аккумуляторный - высокоэффективный и удобный инструмент, который можно использовать в саду и на огороде.
Идеально подходит для распила всех пород древесины, срезания и обрезки веток, а также для мелких работ на строительных площадках.
Идеальный баланс обеспечивает удобство и высокий комфорт работы.
Хорошо размещенная ручка в сочетании с малым весом позволяет долго работать без усталости.
Характеризуется долговечностью, надежностью, функциональностью и очень высоким комфортом работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 1 782 ₴






