




Перфоратор INTERTOOL DT-0184 850Вт 4400уд/мин быстрозажимной патрон универсальный для ремонта и строительных работ




Перфоратор оснащен патроном 2 в 1, что позволяет использовать два типа патронов:
- Стандартный SDS-Plus для различных буров и коронок, а также для миксерных насадок.
- Быстрозажимной патрон для сверления отверстий и использования инструмента в качестве дрели; подходят сверла и другие насадки с диаметром хвостовика 2-13 мм.
Быстросменная конструкция патрона позволяет значительно ускорить выполнение работ в ситуациях, когда нужно часто переключаться между ударными и сверлильными работами. Достаточно просто заменить патрон, и вы готовы к нужному типу работ. Для этого в комплекте есть дополнительный быстрозажимной патрон.

Перфоратор оснащен боковой ручкой, предназначенной для удобного захвата инструмента в работе. Ручка может быть установлена как под левую, так и под правую руку для комфортного использования.
Для удобства во время длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Также имеется реверс, который необходим в случае заклинивания оснастки для ее освобождения.
Прочный сетевой провод устойчив к износу, а на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов благодаря вращающемуся элементу. Длина шнура (290 см) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Комплектация
- Перфоратор
- Быстрозажимной патрон
- Боковая ручка
- Глубиномер
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | знімний швидкозатискний патрон |
| Объем | 0.018117 л |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм |
- Цена: 2 118 ₴







