




Гидравлический домкрат на 2500 кг подкатной ASAKA ASPJ-2.5T домкраты подкатного типа 90-340мм
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидравлический домкрат на 2500 кг подкатной ASAKA ASPJ-2.5T домкраты подкатного типа 90-340мм»
Домкрат гидравлический подкатной ASAKA ASPJ-2.5T 2,5 т. / подъем: 90-340 мм / дополнительная подставка
ASAKA ASPJ25 - это высококачественный подкатной гидравлический домкрат, который станет незаменимым помощником в вашем гараже. С грузоподъемностью 2.5 тонны, он легко справится с поднятием легковых и небольших грузовых автомобилей.
- Высокая надежность и долговечность.
- Легкость в использовании.
- Быстрое и плавное поднятие.
- Безопасность и устойчивость.
- Компактность и удобство хранения.

- Производитель: Asaka
- Тип: Подкотные
- Тип: Гидравлические
- Высота подъема: 90-340 мм
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
- Низкопрофильная гидравлическая лягушка ASAKA является идеальным инструментом для снятия любого типа автомобиля. Это незаменимый инструмент в домашней мастерской, гараже, а также в авторемонтных мастерских и сервисах. Подъемник до минимума 90 мм, что позволяет поднимать опущенные, спортивные и настроенные автомобили.
- Лифт имеет 2-х оборотные колеса для легкого маневрирования и 2 фиксированные колеса. Благодаря такому расположению оператор может разместить подъемник в нужном месте под транспортным средством.
- Домкрат способен поднять авто до максимальной высоты 340 мм с удлиненным элементом, видимым на фотографии. Этот тип подъема идеально подходит для транспортировки транспортного средства в случае поломки и стационарного подъема автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 883,33 ₴








