




Сварочный аппарат NOWA W355K сварка 20-355 А, с функцией Hot Start
Сварочный аппарат NOWA W355K сварка 20-355 А, Hot Start
Сварочный аппарат NOWA W355K предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Отличительным качеством аппарата NOWA является легкость настройки сварочного режима даже при небольшом опыте сварщика.
- горячий старт;
- защита от перегрева;
- защита от перегрузки;
- работа при низком напряжении;
- кейс.

- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Напряжение холостого хода, В: 60
- Диапазон регулировки сварочного тока, А: 20-355
- Продолжительность включения (ТВ) на максимальном токе, %: 60
- Сварочный ток при 100% ТВ, А: 270
- Диаметр используемого электрода, мм: 1,6-5,0
- КПД, %: 85
- Коэффициент мощности: 0,93
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Цифровой дисплей: -
- Кейс: +
- Габаритные размеры упаковки, мм: 420×180×320
- Масса, кг: - нетто 3,5; - брутто 5,9
Встроенные функции:
- Горячий старт (HOT START) автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку.
- Аппарат адаптирован к украинским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с падением напряжения питания до 160 В.

Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат с кабелем электропитания и ремнем для переноски.
2. Сварочный кабель с зажимом "Масса".
3. Сварочный кабель с электрододержателем.
4. Руководство по эксплуатации.
5. Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 355 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 616 ₴





