-14%








Бетономешалка Кентавр БМ-140Е 550 Вт, бетонка 140 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е 550 Вт, 140 литров
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е разработана исключительно для бытовых целей и использования во время строительных работ дома и на приусадебном хозяйстве. Предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов.
- Надежный долговечный двигатель
- венцовый привод
- простота в сборке
- транспортировочные колеса

Характеристики:
- Напряжение, В 230 В
- Частота тока, Гц 50
- Объем барабана, л 140
- Объем готовой смеси, л 128
- Диаметр отверстия барабана, см 57
- Максимальная потребляемая мощность, Вт 550
- Количество оборотов барабана, об/мин 28-30
- Тип привода венечный
- Габаритные размеры, мм 770х690х470
- Вес нетто/брутто, кг 45,0/48,0
Комплектация:
- Двигатель,
- верхняя и нижняя часть барабана,
- рама шасси,
- пластины для перемешивания,
- опорные рама и стойка,
- колесо для регулировки угла наклона,
- колеса для транспортировки,
- комплект крепежа,
- инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 10 179 ₴

