




Ранцевый опрыскиватель аккумуляторный AL-FA ALES12L-PB, 12V 12Ah 12 литров
Ранцевый опрыскиватель AL-FA ALES12L-PB, 12V 12Ah 12 литров
- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор емкостью 12 Ач.
- Существует индикатор состояния аккумулятора.
- Легкость аппарата обеспечит легкую работу.
- Наличие ремней для удобного использования при ношении за спиной.
- Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.

Характеристики:
- Производитель - Al-Fa
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный (электрический)
- Способ транспортировки опрыскивателя - Ранцевый (за спиной)
- Дальность/радиус опрыскивания - 7 м
- Объем бака - 12 л
- Длина распылительной трубки - 100 см.
- Производительность - 2.8 литр/мин
- Рабочее давление: 1,5 - 5,5 МПа
- Общий вес - 6 кг
- Источник питания - Аккумуляторный
- Гарантийный срок - 12 мес
- Напряжение - 12 В
- Емкость аккумулятора - 12 А-ч
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Бак;
- Трубка;
- Насадки 4 шт;
- Зарядное устройство;
- Фильтр;
- Шланг;
- Ручка.
Изделие характеризуется прочным металлическим телескопическим проводом со сменными насадками и эффективным мембранным насосом, работающим от встроенного аккумулятора 12V, благодаря которому устройство само создает соответствующее рабочее давление. Аккумулятор можно успешно зарядить с помощью быстрого зарядного устройства, входящего в комплект. После запуска насоса мы имеем возможность установить емкость устройства удобным потенциометром, который вместе с выключателем расположен сбоку от устройства и доступен пользователю даже во время работы. В передней части распылителя есть четкий индикатор уровня аккумулятора.
Удобные регулируемые ремни на обеих руках делают работу удобной, а предохранительный клапан предотвращает несчастные случаи при использовании. Задняя стенка, которая контактирует с задней, оборудована специальным ковром, который обеспечивает воздух и проветривает тело. Такое решение позволяет долго и комфортно работать даже в жаркие дни. Малый вес устройства в сочетании с удобной системой переноски позволяет комфортную и эффективную работу.
Опрыскиватель предназначен для охраны и ухода за растениями в сельскохозяйственных и тепличных культурах, а также в садах, огородах и виноградниках. Он также может быть использован для борьбы с вредителями, дезинфекции, дезинсекции, дезинфекции моющих средств и защитных покрытий, не содержащих растворителей. Высококачественные материалы, устойчивые к воздействию кислот и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 7 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 280 ₴



