




Воздуходув садовый аккумуляторный VONROC LB502DC 2 Ah воздуходувка аккумуляторная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая воздуходувка аккумуляторная 2 Ah VONROC LB502DC 2.5 кг
В комплект входит воздуходувка для листьев 20 В, мощный аккумулятор и быстрое зарядное устройство. Благодаря аккумуляторному приводу вы наслаждаетесь максимальной свободой без необходимости искать удлинители. Низкий вес 2.5 кг позволяет удобно работать в тяжелых местах и не уставать.

Характеристики:
- Максимальный поток воздуха: 200 км/ч
- Номинальное напряжение: 20В
- Емкость аккумулятора: 2 Ah
- Максимальная скорость: 1200 об/мин
- Длина инструмента: 70 см
- Мощность LwA: 92 дБ (А)

Комплектация:
- Воздуходувка
- Блок питания
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonroc |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 329,41 ₴

