-14%










Гидравлический дровокол 4 т 1500 Вт KS KSB6THE52/30 электрический колун для дров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол электрический гидравлический на 3.5 т KS KSB6THE52/30
Этот мощный инструмент с гидравлической системой позволяет раскалывать дрова без лишних усилий. С максимальной силой раскалывания, составляющей 3.5 тонны, этот дровокол легко преодолеет даже самые твердые бревна, обеспечивая вас топливом для отопления или разжигания костра за несколько мгновений.

Параметри
- Напряжение, В: 230
- Частота, Гц: 50
- Мощность двигателя, Вт: 1500
- Тип двигателя: Электрический
- Максимальная сила раскалывания, т: 3.5
- Максимальная длина бревна, мм: 350
- Максимальный диаметр бревна, мм: 230
- Рабочее положение: Горизонтальное
- Объем масла гидравлического: 2л
- Колеса: 6''
- Габариты (ДхШхВ), мм: 960x275x470
- Вес , кг: 37

Благодаря передовой гидравлической технологии, этот дровокол работает эффективно и безопасно. Он имеет эргономичный дизайн и надежную конструкцию, что делает его идеальным выбором как для опытных лесорубов, так и для начинающих.
Раскалыватель оснащен колесами для удобной транспортировки даже на неровных поверхностях, таких как гравий или земля.
Независимо от того, вы опытный лесоруб, или просто любитель отдыха на природе, дровокол KSB 6THE 52/30 станет вашим незаменимым помощником в подготовке дров для любых нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Вес | 37 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/хв |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Количество оборотов двигателя | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр веток | 240 мм |
- Цена: 8 680 ₴


