




Домкрат гидравлический подкатной RED Technic RTNPH0030 2500кг, 85-360мм + УДЛИНИТЕЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной RED Technic RTNPH0030 2500кг, 85-360мм
- Подъемник позволяет поднять предмет весом до 2500 кг.
- Предназначен как для домашнего гаража, так и для профессиональной мастерской.
- Благодаря низкопрофильному дизайну идеально подходит для спортивных автомобилей с низкой подвеской.
- Высота инструмента с опущенной рукой (измеренная от плиты) составляет 85 мм.
- Широкие стальные колеса гарантируют устойчивую основу. Применены фиксированные задние колеса, передние колеса с поворотными подшипниками делают подъемник более удобным в использовании.
- Конструкция устройства усилена кронштейнами, что обеспечивает высокую прочность. Изготавливается из листового проката.
- Большой рабочий ход гидроцилиндра, который был размещен горизонтально.
- Безотказная работа поршня в горизонтальной оси.
- Домкрат заправлен гидравлическим маслом на заводе - готов к использованию.

Технические параметры:
- Грузоподъемность: 2500 кг
- Низкий профиль: 85 мм
- Диапазон подъема: от 85 до 360 мм
- Толщина подъемного профиля (листа): 4 мм
- Вес: 10,3 кг
Содержимое набора:
- Гидравлический автомобильный домкрат гидравлический автомобильный домкрат
- Корона - (диапазон 85-330 мм)
- Корона + удлинитель - (диапазон 115-360 мм)

В результате нашего сотрудничества с современными заводами, которые инвестируют в новые формы технологий, для будущих глобальных потребностей 21-го века, был создан новый бренд RED TECHNIC, не только с современным дизайном, но также минимализмом и высоким качеством по отношению к цена. Чтобы соответствовать многим практическим задачам в их удобстве и простоте, рекомендуем остановиться на бренде RED TECHNIC и сделать разумный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redtech |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 420 ₴

