



Пила торцовочная с лазером YATO для резки паркетов YT-82173 255 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная с лазером YATO YT-82173 1800 Вт 255 мм
Профессиональная торцовочная пила с лазером YATO YT-82173 предназначена для резки панелей, паркетов, плинтусов и ПВХ, кабельных лотков, пиломатериалов. Она обеспечивает точную и быструю резку материалов.
Характеристики:
- Производитель - YATO
- Тип пилы торцовочной - Электрическая
- Мощность - 1800 Вт
- Количество оборотов - 5000 об/мин
- Диаметр диска пилы - 255 мм
- Посадочное отверстие - 30,00 мм
- Производительность под - 90° 70 х 305 мм
- Производительность под - 45° 70 х 210 мм
- Дополнительные свойства - лазерная разметка, пылеотвод, резка под углом L 45°/R 45° функция протяжки
- Вес - 15,2 кг

Комплектация:
- Пила YT-82173
- Мешок для сбора пыли
- Пильный диск
- Удлинение рабочего столика
- Струбцина рабочего стола
- Болт блокировки рабочего стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
- Цена: 10 492,59 ₴

