-11%






Пылесос для бассейна 1600 Вт Superfish Pond Multi Vac / влажная и сухая уборка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Superfish Pond Multi Vac 1.6 кВт
Это высокоэффективное устройство, разработанное в соответствии с новейшими технологиями. Пылесос Superfish Pond Multi Vac позволяет быстро удалять листья, загрязнения, ил, водоросли и мертвые растительные остатки из прудов, бассейнов, водоемов.
При этом устройство может работать как стандартный пылесос!

Пылесос для прудов оказывается незаменимым в течение осенне-весеннего периода для очистки водоемов от органических отходов, листьев, остатков пищи для рыб и водорослей. Идеально подходит для очистки пруда, а также может использоваться для влажной и сухой уборки дома и сада.

Характеристики:
- Мощность двигателя 1600 Вт;
- Максимум глубина всасывания 1,5 м;
- Наборна шлангов имеет длину 1,5 м (набор из 4 насадок);
- Длина шланга для слива загрязнений 2,0 м;
- Объем резервуара 35 литров;
- Макс. температура жидкости: 35°C;
- Всасывающий шланг имеет длину 4 метра;
- В комплекте есть универсальная насадка для сбора загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SuperFish |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 35 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 8 |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Довжина шланга скидного | 2 м |
| Макс. температура рідини | 35 °C |
- Цена: 4 080 ₴

