-18%










Полипропиленовый паяльник Geko G81030 2000 Вт паяльник для труб с насадками паяльник для пластиковых труб с кейсом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб 2500Вт Geko G81030
Сварочный аппарат Geko G81030 предназначен для соединения пластиковых труб и фитингов из термопластов (полипропилена, полиэтилена и др.)
Высокая мощность сварочного аппарата 2500 Вт обеспечивает быстрый нагрев нагревательных матриц.

Характеристики:
- Питание: 230В
Мощность: 2500 Вт
Рабочий диапазон: 16 - 63 мм
Рабочая температура: 50 - 300°C
Камни в комплекте: 63, 50, 40, 32, 25, 20 мм
Время нагрева 0-300°C (мин):18
Весь комплект в металлическом кейсе.

Ø20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 250 град. |
- Цена: 1 380 ₴



