-27%






Паяльник для полипропиленовых труб Wainer PTC-PW1 2000вт сварочный аппарат для пластиковых труб паяльник для водопроводных труб
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб 2900Вт Wainer PTC-PW1 (набір)
Сварочный аппарат Wainer PTC-PW1 предназначен для соединения пластиковых труб и фитингов из термопластов (полипропилена, полиэтилена и др.) при монтаже систем: холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, центрального отопления и т.д.

Характеристики:
- Тип товара - Паяльник
- Тип склеивания - Нагревом
- Тип питания - Сеть
- Рабочая температура: 50 - 300°C
- Цвет - Оранжевый
- Мощность - 2900 Вт
- Напряжение питания - 230В

Сварочные размеры: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм (набор камней)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wainer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 64 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 250 град. |
| Время разогрева | 15 мин |
- Цена: 1 380 ₴

