




Обогреватель тепловая пушка 1250 Вт/2500 Вт Kraft Dele KD11727 тепловая пушка для сушки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель, тепловая пушка Kraft & Dele KD11727 1250 Вт / 2500 Вт / режим вентилятора
Kraft&Dele KD11727 – качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади в качестве основного и дополнительного источника тепла. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1250 Вт до 2500 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус выполнен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской. Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11727 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и вилкой.
- 220 В - напряжение питания
- 8.7 А - потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1250 Вт / 2500 Вт - ступени мощности обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 25 Вт

- Корпус из стального листа
- Предохранитель на 10 А
- Встроенная ручка для транспортировки
- 215х185х250 мм - компактные габариты
Характеристики:
- Максимальная мощность - 2.5 кВт
- Мощность I степень - 1.25 кВт
- Мощность II степени - 2.5 кВт
- Производительность - 200 куб.м/ч
- Напряжение питания - 220 В
- Номинальный ток - 8.7 А
- Нагревательный элемент - ТЭН
- Особенности - встроенный термостат
- Регулировка мощности - Да
- Регулировка температуры - Да
- Кабель в комплекте - Да
- Класс защиты - IP22
- Габариты корпуса - 215х185х250 мм
- Вес - 2 кг
- Тип питания - Электрическая
- Макс. мощность прибора — 25 Вт
- Тепловая мощность - 2500 Вт

Комплектация:
- Теплова електрична гармата Kraft Dele KD11727
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловая мощность | 2.5 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
- Цена: 1 538,16 ₴






