




Комплект ударных головок для легкосплавных дисков 36mm 38mm 41mm Kraft&Dele KD11753 набор головок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головки ударные Kraft&Dele KD11753 34mm 36mm 38mm 41mm
Длительный срок службы:
- Не требует частой замены, что уменьшает расходы на повторные покупки
- Изготовлен из специальной стали CR-MO, что обеспечивает прочность и длительный срок службы.
- Имеет повышенную прочность и предотвращает вращение винта в колпачке, что может его повредить.
Комплектация:
- Кейс содержит 4 различных головки 1/2" для ударных отверток; 6-точечные головки от 34 мм до 41 мм
- Высококачественный материал: гайки изготовлены из высококачественной стали и фосфатированы, что делает их чрезвычайно прочными и долговечными.
- Гибкое использование:
- Машинные вставки с фиксирующим кольцом и фиксирующим штифтом обеспечивают оптимальную передачу усилия и подходят для замены шин или других работ с завинчиванием

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 838,27 ₴






