-9%










Крепежный неодимовый магнит 180кг, 67 x 28 мм Kraft&Dele KD10418 магнит из неодима
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит неодимовый поисковый с веревкой 180кг Kraft&Dele KD10418
Неодимовый магнит - постоянный магнит, изготовленный из комбинации неодима, железа и бора.
Эти магниты генерируют очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу.
Характеристики:
- Модель: KD10418
- Грузоподъемность: 180 кг
- Размер: 67 мм x 28 мм
- Резьба: M10 x2
В комплекте:
- Неодимовый магнит
- Веревка
- Карабин
- 2 винта с рукояткой
Толщина стенок корпуса подобрана в соответствии с размером магнита таким образом, чтобы максимально возможное притяжение было направлено на открытую плоскость магнита.
Карабин позволяет в любой момент быстро отсоединить магнит. Это особенно важно для проблемных находок.

Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Нахождение потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Вытягивание автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сбор рассыпанных гвоздей после строительства.
- Нахождение и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Вытягивание металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, которые упали в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 67 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Сила сцепления | 180 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 999 ₴


