




Поворотные тиски для дома 75 мм Kraft Dele KD1100 тиски поворотные слесарные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные KD1100
Предназначены для закрепления объекта. Идеально подходят для работы со сверлом, фрезерными станками или с другими устройствами.
Тиски изготовлены из высококачественных материалов, оснащены наковальней. Они характеризуются высокой устойчивостью к растрескиванию, защищены от коррозии. Прецизионные губки из инструментальной легированной стали с очень высокой твердостью.
Благодаря технологии 360° тиски могут вращаться вокруг своей оси, несмотря на прочно завинченную основу к основанию.

Характеристика:
-
Материал: сталь-железный сплав
-
Ширина челюстей: 75 мм
-
Масса: 4.5 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное раскрытие тисков | 90 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 1 377 ₴






