-7%










Комплект ударных головок для легкосплавных дисков 8 Шт Kraft & Dele KD10216 набор головок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 8 Шт Kraft&Dele KD10216
Ударные шестигранные головки 1" от известного бренда Kraft & Dele - это надежные и очень прочные инструменты, работающие с электрическими устройствами и трещоточками, работающими в тяжелых условиях при переменных нагрузках. Головки изготовлены из очень прочной высококачественной хром-ванадиевой стали. обеспечивает полную надежность и длительный срок службы Розетки Kraft & Dele – отличный выбор для тех, кто ценит надежный и прочный продукт, который прослужит ему длительное время.

Характеристики:
-
Модель: KD10216
-
Материал: хромованадиевая сталь
-
Количество насадок: 8 шт
-
Размер гнезда: 22,24,27,30,32,36,38,41 мм
-
Высота: 80 мм.
-
Размер: 1"



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 449 ₴






