




Обогреватель на дизельном топливе 40 кВт Kraft&Dele KD11714 тепловая пушка профессиональная
Нагреватель дизельный Kraft&Dele KD11714 40 кВт
Обогреватель Kraft&Dele , модель KD11714, мощностью 40 кВт , работающий на дизельном топливе. Обогреватель имеет регулировку температуры и цифровой дисплей, позволяющий легко установить желаемую температуру окружающей среды. Нагреватель работает автоматически, в зависимости от установленной температуры.
Обогреватели польского бренда Kraft&Dele – одни из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокий КПД при максимальной экономии топлива обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.Эти устройства широко используются в строительстве, на складах, в животноводстве, в жилых домах, на дачных участках и везде, где обеспечена надлежащая вентиляция.
Это безопасное, долговечное и простое в использовании устройство. Предлагаемая модель имеет дымоход , благодаря которому можно безопасно выводить выхлопные газы за пределы помещения. Это позволяет использовать его даже в закрытых зданиях.
- Обогреватель KD11714 мощностью 40 кВт
- Дымоход для выхлопных газов
- Рама на колесах
- Оригинальная упаковка
- Инструкция на польском языке
- Чек или счет.

- Бренд KRAFT&DELE
- Модель KD11714
- Тип масляный нагревательный прибор
- Мощность 40 квт
- Топливный бак 56 Л
- Питание 230 в, 50 гц
- Макс. расход топлива 2,4 кг/ч
- Производительность теплого воздуха 780 м.куб/ч
- Размеры 1005 x 463 x 620 мм
- Вес 33.5 кг
Нагреватель 40kW KD11714 имеет теплообменник, то есть горючее подвергается сжиганию в закрытой камере сгорания и воздух нагревается путём теплообмена, благодаря отделению выхлопных газов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 780 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Емкость топливного бака | 56 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Длина | 1005 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 20 199 ₴






