-9%










Крепежный неодимовый магнит 350 кг Kraft&Dele KD10419 магнит из неодима
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный держатель, неодимовый магнит 350 кг Kraft&Dele KD10419
Неодимовый магнит — постоянный магнит (постоянный магнит), изготовленный из комбинации неодима, железа и бора. Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое выражается в большой притягательной силе.
Толщина стенок корпуса подобрана в соответствии с размерами магнита таким образом, чтобы максимально возможная сила притяжения возвращалась на открытую плоскость магнита.Гачок, замыкающийся, позволяет в любой момент быстро отсоединить магнит от набора. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет быстро заменить комплект.
- Диаметр: 60–65 мм
- Высота: 20–25 мм
Комплектация:
- Неодимовый магнит KD10419
- Веревка
- Карабин
- * веревка и карабин входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии

Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Находиться потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сборка рассыпных гвоздей после строительства.
- Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Извлечение металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Сила сцепления | 350 кг |
- Цена: 1 499 ₴



