-8%










Профессиональная мойка высокого давления 2000Вт Kraft&Dele KD446 портативная мойка высокого давления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Kraft&Dele KD446 2000 Вт
Мойка имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием пистолета-распылителя. Это не только экономит доступ к прибору, но значительно сокращает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.
Устройство идеально подходит для очистки под высоким давлением любых машин и автомобилей, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т.д.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальная и многофункциональная
- Высокое качество изготовления
- Высокая мощность двигателя
- Мал вес
- Инструкция
- Увеличенная мощность двигателя
- Толщая обмотка двигателя
- Высокоэффективный щеточный двигатель
- Прямой повод
- Мотальный насос
- ПОЛНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТОП: после отпускания крючка насос выключается
- Встроенные колеса
- Большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции горячей воды вверх до 50 градусов C
- Система LOV VIBRATION

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Макс. давление: 200 бар
- Поток воды: 5 л/мин
- Макс. температура воды: 50 °C
- Вес: 7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 299 ₴






