




Профессиональная мойка высокого давления 2100 Вт, 200 бар Kraft&Dele KD421 мойка высокого давления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Kraft&Dele KD421 2100 Вт
Мойка высокого давления Kraft&Dele модель KD421 - это универсальный инструмент, который используется для различных задач по уборке и обслуживанию. Применяется для мытья фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и тому подобное. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу с мойкой нашего бренда приятной и легкой.
Кроме того, она имеет автоматическое отключение двигателя, которое активируется и деактивируется нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно уменьшает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает, обезжиривает
- Мойка очень универсальная и универсальная
- Высокое качество сборки
- Высокая мощность двигателя
- Легкий вес
- Инструкция
- Повышенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Щеточный двигатель очень эффективен
- Прямой привод
- Металлический насос
- ПОЛНЫЙ АВТО-СТОП: когда курок отпускается, насос выключается - встроенные колесики - большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов С- Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов С-
- Система вибрации LOV VIBRATION

Характеристики:
- Напряжение 220-240 В / 50-60 Гц
- Мощность 2100 Вт
- Максимальное давление 200 бар
- Температура воды 0 - 40 °C
- Рабочая температура 0 - 40 °C
- Ширина 258 мм
- Длина 321 мм
- Высота 689 мм
- Вес 6,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 689 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Ширина | 258 мм |
- Цена: 5 407 ₴






