




Тепловая пушка профессиональная 60 кВт Kraft&Dele KD11702 газовая пушка отопления
Пушка тепловая газовая Kraft&Dele KD11702 60000 Вт
Пушка тепловая Kraft&Dele KD11702 мощностью 60 кВт на пропан-бутане (LPG). Пушки Kraft&Dele являются одними из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокий КПД при максимальной экономии топлива (газа) обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Эти устройства широко используются в строительстве, складах, животноводстве, домах, коттеджах и везде, где предусмотрена надлежащая вентиляция.Это безопасный и долговечный прибор, который прост в эксплуатации. Просто подключите газовый баллон, и воздуходувка готова к работе.
Работая на газе пропан-бутан, прибор вырабатывает чистый и теплый воздух. Процесс горения происходит в открытой камере сгорания, воздух, всасываемый вентилятором, нагревается, а затем выдувается из обогревателя. Прибор не нуждается в дымоходе, необходимо лишь обеспечить приток воздуха для надлежащего сгорания.

- Напряжение: 230В, 50Гц
- Мощность: 60 кВт
- Давление подаваемого газа: 1,5 бар
- Максимальный расход газа: 3,63 кг/ч
- Мощность горячего воздуха: 872 м³/ч
- Габариты: 665 x 240 x 360 мм
- Вес: 7,9 кг

Комплектация:
- Газовый обогреватель KD11702 мощностью 60 кВт
- Газовый шланг
- Редуктор
- Оригинальная упаковка
- Инструкция на польском языке
- Квитанция или счет-фактура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 872 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 60 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 8 652 ₴






