-7%










Поворотные тиски для дома 250 мм Kraft&Dele KD1105 тиски поворотные слесарные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор Kraft&Dele KD176 3800 Вт.
Тиски слесарные от Kraft & Dele,предназначены для закрепления объекта. Идеально подходят для работы с сверлом, фрезерным станками или с другими устройствами. Качество изготовления
Тиски изготовлены из высококачественных материалов, оснащенных наковальней. Они характеризуются высокой устойчивостью к растрескиванию, защищены от коррозии. Прецизионные губки из инструментальной легированной стали с очень высокой твердостью. Вращающаяся основа
Благодаря технологии 360 ° тиски могут вращаться вокруг своей оси, несмотря на прочно завинченную основу к основанию.

Характеристики:
- Ширина губок: 250 мм
- Макс. разведение губок: 280 мм
- Высота тисков: 270 мм
- Длина тисков: 550 мм
- Материалы: Чугун и стальной сплав
- Вращающееся основание: 360 градусов
- С наковальней: Да
- Вес: 41,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 7 259 ₴






