




Генератор инверторный LEX LXGG25i 2.2 - 2.5 кВт
Генератор инверторный LEX 2 - 2.5 кВт
Инверторный генератор LEX LXGG251 мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования. Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб. Уровень шума высок, рекомендуется использовать на открытом воздухе или в отдаленных помещениях
Характеристики:
🔌 Генератор
-
Тип: Инверторный
-
Номинальная частота (Гц): 50
-
Номинальное напряжение (В): 2×230
-
Максимальная мощность (кВт): 2.5
-
Номинальная мощность (кВт): 2.0
-
Коэффициент мощности: 1
- Качество переменного тока: ISO 8528 G2
- Шум (Дб): 69
-
Напруга зарядки (DC): 12 В
-
Ток зарядки (DC): 8.3 А
-
Защита от перегрузки (DC): Термопредохранитель
🛠️ Двигатель
-
Модель: 148
-
Тип двигателя: Одноцилиндровый, 4-х тактный, с принудительном воздушным охлаждением, OHV
-
Объем (см3): 80
-
Тип пального: Неетилований бензин
-
Объем топливного бака (л): 5.5
-
Время непрерывной работы при номинальной мощности (ч): 3.5
-
Объем масла (л): 0.35
-
Модель свечи зажигания: TORCH ASRTC
-
Способ запуска: Ручной стартер (шнуровый запуск)
Комплектация:
- Генератор
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 25 608 ₴


