




Обогреватель вертикальный для дома 2500 Вт Powermat PM1251 поворотный керамический обогреватель
Керамический колонный электрорадиатор POWERMAT PM-GKL-3500DLK
Керамический обогреватель Powermat PM-GKL-3000DL работает за счет нагревания воздуха, проходящего через него. Ориентиром здесь служит керамическая тарелка. Поскольку керамика имеет более высокое электрическое сопротивление, она обладает превосходной теплопроводностью. Когда ток пытается пройти через керамику, он генерирует великолепное тепло!
В этих обогревателях используются теплопроводные керамические пластины, соединенные с проволочными пружинами. Керамические плиты поглощают тепло, которое затем рассеивается в атмосферу.

Электрический каминДля создания домашнего уюта при удержании кнопки на панели в течение 3 секунд (или после включения кнопки на пульте) запускается анимация горящего камина.
Проектор отображает эффект традиционного домашнего камина. Пламя движется, и свет распространяется по комнате, как настоящий камин. Этот эффект хорошо заметен в темноте или в сумерках и позволяет не только почувствовать, но и увидеть тепло, идущее от радиатора!

Преимущества продукта. Почему оно того стоит?
- Керамический обогреватель - это революционное решение для обогрева, которое повышает температуру в помещении через несколько минут после включения! Используются для отопления офисов, домов, магазинов и квартир.
- Основным преимуществом является терморегулятор, который, настроенный один раз, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительного вмешательства.
- Новая модель дополнительно имеет ЖК-панель с сенсорными кнопками и пульт дистанционного управления. Забудьте вставать с дивана, когда вам холодно.
- Индикаторы на панели четкие и интуитивно понятные. Он не сложен в использовании, и работать с ним сплошное удовольствие.
- Двухступенчатая регулировка мощности + вентилятор


Имеет 6 функциональных кнопок:
- ВКЛЮЧЕНО ВЫКЛЮЧЕНО
- Приток воздуха - также можно использовать без режима отопления
- Стрелка вверх - регулировка термостата (градусы вверх)
- Таймер - на дисплее мы можем установить диапазон часов от 1 до 12, после которого устройство автоматически прекратит работу.
- Стрелка вниз - регулировка термостата (градусы вниз)
- Регулировка мощности - вентилятор / 1000Вт / 2500 Вт
Режим экономии
- Нажав кнопку "ECO", вы перейдете к настройке температуры по умолчанию 22 ℃. Например, температура окружающей среды составляет 22 ℃.
- Если разница между окружающей температурой и заданной температурой превышает 4 ℃, то есть когда температура окружающей среды ниже 18 ℃, устройство будет работать в режиме сильного нагрева.
- Когда разница между температурой окружающей среды и заданной температурой меньше 4 ℃, то есть температура окружающей среды составляет 18-22 ℃ (включая 18 и 22 ℃), устройство будет работать в режиме слабого нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция камина | Да |
- Цена: 2 338 ₴






