




Профессиональная мойка высокого давления 2800 Вт, 280 бар Kraft&Dele KD664 мойка высокого давления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 2800 Вт мини-мойка 280 бар, 6 л/мин Kraft&Dele KD664
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD664 — это универсальный инструмент, который можно использовать для разнообразных задач по чистке и обслуживанию. Он часто используется для чистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и шнур питания длиной 5 м делают работу с нашей мойкой приятной и простой.
Кроме того, мойка высокого давления Kraft&Dele KD664 имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием пистолета-распылителя. Это не только облегчает доступ к устройству, но и значительно сокращает расходы на воду и электроэнергию и защищает насос и окружающую среду.
- Повышенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Очень эффективный двигатель щетки
- Прямой привод
- Металлический насос
- FULL AUTO - STOP: насос выключается после отпускания триггера
- Встроенные опорные колеса
- Большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции теплой воды до 50 °C
- Система LOV VIBRATION

Характеристики:
- Модель: KD664
- Мощность: 2800 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Максимальное давление: 280 бар
- Рабочее давление: 200 бар
- Расход воды: 6 л/мин
- Максимальное входное давление: 1,0 МПа
- Макс. температура воды: 50°C
- Вес: 9,1 кг
.

Комплектация:
- Мойка высокого давления KD664
- Пистолетная рукоятка со спусковым крючком
- Штанга с регулировочной насадкой
- Удлинитель шланга
- Шланг высокого давления
- Адаптер шланга с фильтром для воды
- Держатель шланга
- Бак
- Инструкция на польском языке
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 5 661 ₴






