




Аккумуляторная садовая пила 21В / 4 дюйма (10 см) Fafeicy / 2 аккумулятора / кейс
Аккумуляторная садовая пила 21В / 4 дюйма (10 см) Fafeicy
Цепная мини-пила Fafeicy - это компактный и мощный инструмент, идеальный для быстрой и удобной резки веток, древесины и других материалов. Благодаря работе от аккумулятора, она обеспечивает свободу движения без необходимости подключения к электросети. Мини пила оснащена надежным цепным механизмом, который гарантирует высокую эффективность резки и минимальное усилие. Легкий вес и эргономичная конструкция позволяют легко управлять пилой даже в труднодоступных местах. Система автоматической смазки цепи и встроенная защита от перегрузок обеспечивают длительную и безопасную работу. Идеально подходит для садовых работ и домашних проектов.

- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Время зарядки аккумулятора: 1,5 ч
- Длина штанги: 4 дюйма (10 см)
- Скорость цепи: 7 м/с
- Материал изделия: ABS + металл
- Материал цепи: высоко-углеродистая сталь
- Вес: 2,5 кг
Оснащена блокировкой от детей, нажмите, чтобы легко разблокировать спусковой крючок, чтобы избежать непреднамеренного травмирования при случайном прикосновении.
Комплектация:
- Мини-пила аккумуляторная
- Защитные очки
- 2 аккумуляторные батареи
- Отвертка, гаечный ключ
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Кейс

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 080 ₴




