-11%










Генератор бензиновый AL-FA ALGG30 230V, 3 кВт, ручной старт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогенератор ALGG30 представляет собой высококачественное компактное устройство, предназначенное для выработки переменного тока напряжением 230 В и 12 В.
Прочные материалы, использованные при изготовлении устройства, обеспечивают его долгую и безотказную работу. Агрегат оснащен экономичным 4-тактным двигателем OHV - воздушного охлаждения, запускаемым ручным съемником.
ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН - разработан итальянскими дизайнерами
ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - основанная на многолетнем опыте и мнениях профессионалов
ТОЧНОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ - более длительная и безотказная работа
КОМПАКТНАЯ И МОБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - простая эксплуатация, а также простота транспортировки и хранения

Характеристики:
- ✔ Мощность - 3000 Вт
- ✔ Двигатель - OHV, одноцилиндровый, 4-тактный
- ✔ Емкость масляного бака - 1,1 л
- ✔ Габаритные размеры - 60x44x44см
- ✔ Емкость топливного бака - 13л
- ✔ Частота тока - 50 Гц
- ✔ Максимальная выходная мощность генератора - 3,2 кВт
- ✔ Выходные разъемы - 2 х 230 В, 1 х 12 В
- ✔ Регулятор напряжения - встроенный АВР
- ✔ Непрерывное время работы - до 8 часов




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 12 999 ₴





