




Цепная минипила аккумуляторная 21 В Li-Ion ALFA ALCD2B-21V с двумя аккумуляторами
Цепная минипила аккумуляторная ALFA 21 В
Аккумуляторная мини-пила AL-FA ALCD2B-21V с двумя аккумуляторами и автоматической смазкой цепи, оснащена двумя литий-ионными аккумуляторами напряжением 21 В, усовершенствованной системой смазки цепи и эргономичным дизайном, она гарантирует комфорт и эффективность работы. Прочные батареи обеспечивают длительное время работы и быструю зарядку, что позволяет непрерывно и эффективно работать без ненужных перерывов. Благодаря высокой емкости эти батареи идеально подходят для длительного использования. Обеспечивает дополнительную безопасность во время работы, защищая пользователя от случайных травм, которые могут возникнуть в результате контакта с цепью. Чехол изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают длительную защиту и надежность при интенсивном использовании.

-
Производитель - Alfa
-
Страна производитель - Италия
-
Питание - аккумулятор
-
Расположение двигателя - продольное
-
Тип аккумулятора - Li-Ion
-
Напряжение аккумулятора - 21В

-
Пила ALCD2B-21V
-
2 х 21 В литий-ионный аккумулятор
-
Цепь 2 x 8 дюймов
-
Направляющая 2 x 8 дюймов
-
Быстрое зарядное устройство
-
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 549 ₴





