




Цепная пила аккумуляторная 2850 об/мин 21 В ALFA Li-Ion 2 А.г.
Цепная пила аккумуляторная ALFA
Идеально подходит для обрезки веток, небольших деревьев, сильных сорняков и для плотницких работ.
Простое управление и быстрая смазка цепи, не пачкая руки.
Две батареи обеспечивают длительное время работы, а совместимость с другими инструментами повышает его универсальность.
Регулировка натяжения цепи с фиксатором без инструментов обеспечивает безопасную и стабильную резку.
Бесщеточный двигатель означает большую долговечность, эффективность и длительное время работы.
Прочный чемодан гарантирует удобное хранение и транспортировку.

-
Производитель - Alfa
-
Страна производитель - Италия
-
Питание - аккумулятор
-
Расположение двигателя - продольное
-
Количество оборотов - 2850 об/мин
-
Тип аккумулятора - Li-Ion
-
Длина шины - 120 мм
-
Емкость аккумулятора - 2 А.г.
-
Напряжение аккумулятора - 21 В

-
Пила цепная аккумуляторная ALCCS-21VBL
-
2 литий-ионных аккумулятора 21В
-
Цепь 2 х 6 дюймов
-
Зарядное устройство
-
Кейс
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 120 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 249 ₴




