



Уплотнитель бетона, вибратор 2800 Вт BOXER BX-171
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнитель бетона, вибратор 2800 Вт BOXER BX-171
Профессиональный вибратор для утолщения бетона от BOXER. Устройство позволяет устранить пузырьки воздуха из бетона, одновременно увеличивая плотность и прочность бетонной массы.
Высокая мощность 2800 Вт эффективно справляется с уплотнением перекрытий и полов, фундаментных оснований, а также строительство фундаментных стен и фундаментов.
Благодаря проверенной конструкции устройство долговечное и надежное.

Характеристики:
- Бренд: BOXER
- Модель: BX171
- Тип устройства: бетонный вибратор
- Мощность: 2800 Вт
- Скорость вращения: 4200/мин.
- Степень изоляции: Класс 2
- Частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 250 В
- Длина булавы: 1,5м.
- Диаметр покера: 36 мм
- Вес комплекта: 7 кг.

Особенности продукта:
- Избавление от пузырьков воздуха
- Практичен для заливки потолков и полов.
- Строительство фундаментных оснований
- Устройство фундаментов и фундаментных стен
- Мощный и более долговечный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 249 ₴

