




Газовый обогреватель камин 4200Вт FERRUM FRAPG180C, пьезо поджиг
Газовый обогреватель FERRUM FRAPG180C 4.2 кВт
Газовый обогреватель с источником питания, работающим на газовом топливе. Данный переносной обогреватель предназначен для безопасной, эффективной и надежной работы и использует для работы исключительно скропленный газ (пропан, пропан-бутан).
Источником теплового излучения служит панель в передней части корпуса. Она выполнена из высокопрочной керамики, на поверхности которой отсутствуют микротрещины, сколы и другие дефекты.
Прибор функционирует в трех режимах мощности (минимальная/средняя/максимальная). Специальный фиксатор предотвращает случайное выпадение баллона при перемещении прибора.
Достаточно установить стандартный газовый баллон объемом до 27 л, подключить его, нажать на кнопку включения, выбрать нужный режим обогрева и помещения практически мгновенно наполнится теплом и уютом. Наглядная и понятная инструкция всегда подскажет, как правильно использовать прибор.

Характеристики:
- Максимальная тепловая мощность газа – 4.2 кВт.
- Давление газа на выходе – 28-30 мбар.
- Минимальный расход топлива - 104 г/ч.
- Средний расход топлива – 207 г/ч.
- Максимальный расход топлива – 310 г/ч.
- Тип палитры - спираленый газ (пропан, пропан-бутан)
- Способ поджигания - пьезо
- Газовый баллон емкостью до - 27 л (емкости для газа поставляются отдельно)
- Размеры прибора (ВхГхШ) - 76 x 46 x 33 см
- Габаритные размеры упаковки – 70 х 43 х 15 см
- Вес - 10 кг
Особенности:
- отопление загородных домов и дач в период межсезонья,
- создание комфортных условий на открытых площадках ресторанов, кафе или гостиниц,
- обогрев людей на выездных развлекательных мероприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 399 ₴

