




Тепловентилятор напольный вертикальный Yoer Feno FH04BK 2000W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор напольный вертикальный Yoer Feno FH04BK 2000W
Энергосберегающий тепловентилятор с керамическим нагревателем.

Характеристики:
- Состояние: новый
- Бренд: Yoer
- Доминирующий цвет: черный
- Модель: Feno
- Нагревательный элемент: керамический
- Количество уровней мощности: 2
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Дистанционное управление
- Ширина: 21 см
- Высота: 46 см
- Глубина: 12,5 см
- Вес продукта: 2 кг
Особенности: таймер, вентилятор
Безопасностьавтоматическое отключение при опрокидывании устройства, защитный выключатель, защита от перегрева, защита от замерзания
Дополнительные функции: 2 уровня мощности, сенсорная панель управления, светодиодный дисплей, функция ECO Smart, колебания, 24-часовой таймер, отложенный старт, ночной режим дисплея, дистанционное управление

Преимущества:
- Режим ECO - автоматически регулирует мощность и уменьшает потребление энергии
- 2000Вт - керамический обогреватель, благодаря высокой мощности быстро обогреет даже большие помещения
- 2 уровня мощности - выберите мощность нагрева
- Колебания - быстрее распределяет тепло по большей поверхности
- 24-часовой таймер - настройка времени работы тепловентилятора предотвращает ненужное потребление энергии и уменьшает счета
- Тепловентилятор поддерживает постоянную температуру, включая и выключая вентилятор, когда это необходимо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 499 ₴

