



Электрообогреватель / тепловентилятор керамический вертикальный с дистанционным управлением 2000 Вт, MalTec
Добро пожаловать в мир теплового комфорта! Откройте для себя новое измерение тепла с помощью керамического электрического обогревателя с дистанционным управлением и светодиодным дисплеем от Maltec. Благодаря мощности 2000 Вт и превосходной технологии PTC (положительного температурного коэффициента) этот обогреватель не только дает вам желаемое тепло, но также предлагает ряд инновационных решений для эффективности, безопасности и экономии. Это элегантное и современное устройство оснащено рядом функций, которые делают его идеальным для любого дома.

- Бренд: Maltec,
- Мощность: 2000 Вт,
- регулируемая мощность,
- 2 уровня мощности нагрева: 1000W / 2000W
- Нагревательный элемент: долговечный керамический нагреватель PTC,
- Диапазон температур: 15-45°C,
- Таймер: 1-12 ч,
- Размеры устройства: 46,0 х 21,0 х 12,5 см,
- Размеры пульта дистанционного управления: 8,5х4 см
- Длина кабеля: 130 см,
- Питание: сетевое,
- Индикатор температуры: светодиодный дисплей,
- черный цвет,
- дистанционное управление,
- ручка для переноски,
- элегантный дизайн,
- Предварительный фильтр с возможностью быстрой очистки,
- защита от перегрева,
- Автоматическая остановка в случае опрокидывания.

И последнее, но не менее важное: обогреватель оснащен 12-часовым таймером, который поможет вам эффективно планировать время работы.
Кроме того, функция ECO помогает экономить энергию и заботиться об окружающей среде. Все это вместе с пультом дистанционного управления для легкого управления делает этот обогреватель настоящим чемпионом теплового комфорта.
Дополнительные функции, которые делают тепловентилятор еще более практичным:
- предварительный фильтр с возможностью быстрой очистки,
- ручка для переноски
- кабель длиной 130 см.
Итак, если вам нужно устройство, которое дает вам желаемое тепло с максимальной эффективностью и рядом инновационных функций, выберите керамический электрический обогреватель с дистанционным управлением и светодиодным дисплеем от Maltec.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maltec |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 499 ₴

