

Электрический вертикальный тепловентилятор напольный 2кВт HighLine MalTec 108833
Электрический обогреватель MalTec HighLine идеально подходит как для холодных дней, так и для теплых.
Встроенный керамический нагревательный элемент быстро повысит температуру в помещении.
Летом, когда комнаты засорены, его можно использовать как обычный вентилятор, который эффективно охлаждает воздух.

- Торговая марка: Maltec
- Мощность: 1000W / 2000W
- Контроль температуры: 15-45 °C
- Встроенный ТАЙМЕР: 1-12 ч
- Функция охлаждения после выключения: Да, 30 секунд
- светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- дистанционное управление
- Питание: сетевое
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Высота: 46 см
- Ширина: 21 см
- Глубина: 12,5 см
- Вес: 2,2 кг
Идеально подходит для использования:
- в быту
- в мастерской
- в парикмахерской
- в офисе
- в конференц-зале

Встроенный в устройство светодиодный дисплей показывает температуру и все активные функции.
- Вентилятор включен
- 1 уровень мощности 1000 Вт
- 2 Уровень мощности 2000 Вт
- Температура окружающей среды
- Активируется колебание
- Активный таймер активен
Тепловентилятор имеет 2 степени мощности:
- 1000 Вт (горячий воздух)
- 2000 Вт (горячий воздух)
В зависимости от выбранного уровня мощности мы можем полностью нагреть помещение за более короткое или более долгое время.
Таймер
Встроенная функция позволяет установить время работы прибора от 1 до 12 часов. Из-за этого, когда отведенное время проходит, устройство останавливается.
Электронный термостат
Функция позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в диапазоне от 15°C до 45°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maltec |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 499 ₴

