


Настенный тепловентилятор ZILAN ZLN-3000 с LCD-дисплеем, 2000 Вт, тепловая завеса для квартиры
Настенный обогреватель/тепловентилятор ZILAN ZLN-3000
Настенный обогреватель ZILAN ZLN-3000 — универсальное устройство для создания комфортного микроклимата в помещении. Благодаря регулируемой мощности (1000 Вт или 2000 Вт) можно выбрать оптимальный уровень нагрева для разных условий. Устройство работает в трех режимах: холодный, теплый или горячий воздух, что позволяет использовать его для обогрева. Обогреватель также оснащен системой дистанционного управления, благодаря которой вы сможете легко настраивать все функции, в частности регулировать осцилляцию для равномерного распределения тепла.
Встроенный термостат и защита от перегрева гарантируют безопасность во время работы, а 6-часовой таймер позволяет настроить автоматическое включение или выключение устройства в удобное время. Благодаря компактным размерам (56 x 20 x 12 см) и настенному креплению, ZILAN ZLN-3000 не занимает много места и идеально вписывается в любое помещение. Длина кабеля питания составляет 1,2 м, что обеспечивает удобное подключение к сети с напряжением 230 В~/50 Гц.
ZILAN ZLN-3000 сочетает мощность, удобство и эффективность, что делает его отличным выбором для обогрева и охлаждения помещений любого размера.

- Регулируемая мощность: теплый/горячий воздух
- LCD дисплей с индикатором температуры
- Функция вентилятора без нагрева
- Колебания, обеспечивающие эффективное распределение тепла по комнате
- 6-часовой таймер для экономии энергии
- Дистанционное управление
- Встроенный термостат
- Защита от перегрева
- Крепление на стену

- Мощность нагрева: 0/1000/2000 Вт
- Питание: сеть 230 В~/50 Гц
- Таймер: от 1 до 6 часов
- Длина кабеля питания: 120 см
- Габариты: 56 x 20 x 12 см
- Вес нетто: 2 кг
- Уровень шума 60 дБ(А)
- Функции: обогрев и вентиляция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zilan |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 799 ₴

