



Электронные весы для состава 1000 кг Boxer BX-9026 весы товарные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы крановые электронные BOXER BX-9026, до 1000кг.
Электронные весы крановые BOXER BX-9026 предназначены для точного взвешивания грузов до 1000 кг. Они идеально подходят для использования на складах, производственных предприятиях и в грузоперевозках. Компактный и прочный корпус обеспечивает долговечность, а простота в использовании делает их отличным инструментом для любых задач, связанных с взвешиванием.
- Высокая точность измерений
- Максимальный вес до 1000 кг
- Компактные размеры и легкий вес
- Простота в эксплуатации
- Яркий и четкий дисплей для удобного чтения показаний
- Возможность автоматического выключения для экономии батареи
- Защита от перегрузки

Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 1000 кг
- Деление: 0,5 кг
- Рабочая температура: от -10°C до +40°C
- Питание: батареи (входят в комплект)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры: 250 x 160 x 100 мм
- Вес: 1,5 кг

Комплектация:
- Электронные весы BOXER BX-9026
- Батареи
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Длина | 250 |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка дисплея | Да |
| Принцип работы | Электронный |
- Цена: 2 529 ₴

