




Конвектор електричний Aga 2000Вт MR8101
Забудьте о прохладных утрах и холодных вечерах. Радиатор AGA обеспечит Вас теплом без лишних проволочек.
Конвектор идеально подходит для помещений, требующих локального отопления в домах, коттеджах, коттеджах и т.д. Он эффективно обогревает или прогревает нужное помещение.
Элегантный белый цвет конвектора станет хорошим дополнением даже в современных помещениях.
Радиатор предлагает мощность до 2000 Вт, которую можно уменьшить до 1250 Вт, благодаря чему мы имеем 2 настройки на выбор. Конвектор оснащен термостатом, поэтому у вас всегда будет идеальная температура в комнате.
Световой индикатор показывает, включен обогреватель или нет. Благодаря встроенной защите от перегрева можно не беспокоиться о своей безопасности, конвектор сам выключится в случае перегрева.
Управлять конвектором очень просто благодаря встроенной ручке.

- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Питание: 220 В
- Площадь обогрева: 20 м2
- Количество уровней мощности: 2 (1250 Вт, 2000 Вт)
- Термостат: да
- Высота: 38,8 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 14,5 см
- Длина кабеля: 1,5 м
- Класс защиты: IP24

- Защита от перегрева
- Ручки для удобной переноски
- 2 режима мощности нагрева 1250/2000 Вт
- Термостат
- Сигнальная лампочка для включения ТЭНов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aga |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 1 099 ₴


