Топ










Набор бит Geko G10035 качественные биты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор бит Torx GEKO G10035, комплект бит с кейсом 41 шт, инструмент для работы с Torx

Особенности
GEKO G10035 — профессиональный набор бит Torx из 41 элемента, созданный для работы с крепежными элементами с внутренним шестигранником (Torx). Этот набор оптимально подходит для автосервисов, ремонтных мастерских и домашних мастеров. Биты изготовлены из высококачественной закаленной стали, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к износу. Набор охватывает широкий спектр размеров, что делает его универсальным для большинства задач с крепежом.
Технические характеристики
- Производитель: GEKO
- набор изготовлен из хром-ванадиевой стали (CrV)
- биты Torx, шлицевые, шестигранные биты различных размеров
- адаптер с гнездом 1/2" и 3/8" для бит диаметром 10 мм
Комплектация
- Гнезда для бит 1/2"
- Гнездо для бит 3/8"
- TORX 75 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- TORX 30 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- SPLINE 75 мм: M5, M6, M8, M10, M12
- SPLINE 30 мм: М5, М6, М8, М10, М12
- Биты HEX (шестигранные) 75 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12
- Биты HEX (шестигранные) 30 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12
- пластиковый кейс - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12 мм |
| Исполнение биты | 1/2", 1/4", 3/8 |
| Квадрат | 1/2" |
| Масса | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
- Цена: 652 ₴


