Топ


Сумка для инструмента Verke V33015 сумка для инструмента на молнии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов VERKE 38x20x31 см Сумки и кейсы
Сумка для инструментов VERKE идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов и аксессуаров на строительных площадках, в мастерской или гараже. Она отличается жесткой конструкцией, что делает её практичной и долговечной. Оснащена внутренними и внешними карманами для мелких инструментов, а большое отделение на молнии обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Изготовлена из прочного полиэстера 600D с усиленными швами и молнией, что гарантирует её надежность даже при высоких нагрузках.

Характеристики
- сильные замки
- удобная ручка для переноски
- плечевой ремень
- прочные швы на молнии
- жесткая конструкция
- многочисленные внешние и внутренние карманы
- усиленный, прочный материал - полиэстер
Комплектация:
Сумка для инструментов, Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 745,33 ₴

