Топ










Короткие и длинные 1/2" 20 шт 10-19 мм Verke V39464 торцевые головки 1/2" 10-19 мм 20 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных торцевых головок VERKE , Хром-ванадиевая сталь, Набор 20 предметов, Ударные головки 1/2"

Особенности
Этот высококачественный набор ударных торцевых головок выполнен из прочной хром-ванадиевой стали (CR-MO), что обеспечивает долговечность и стойкость к износу. В комплект входит 20 предметов, включая короткие и длинные ударные торцевые головки 1/2". Идеален для выполнения различных работ с высоким крутящим моментом.
Технические характеристики
- Количество предметов: 20
- Материал: хром-ванадиевая сталь (CR-MO)
- Тип головок: короткие и длинные ударные торцевые головки 1/2"
- Размеры коротких головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
- Размеры длинных головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
- Комплектация: кейс
Комплектация
- Короткие ударные торцевые головки 1/2" (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм)
- Длинные ударные торцевые головки 1/2" (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм)
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 385,33 ₴

