




Прочный садовый туннель DLG-264 для овощей 4×3×2 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Теплица для овощей DLG-264
Продукт ускоряет рост и повышает урожайность сельскохозяйственных культур.
Он устойчив к погодным условиям, что позволяет отлично изолировать посевы. Туннель позволяет удлинить вегетационный период растений благодаря идеальному микроклимату внутри.
Земляный фартук можно дополнительно засыпать грунтом, что дополнительно защитит урожай.

Характеристики
- Размеры туннеля: 4×3×2 м (+/- 5 см).
- Площадь: 12 м².
- Размеры двери: 80×180 см.
- Материал: полиэтиленовая пленка 140 г/м2 с UV-4.
- Количество сегментов: 3.

Особенности
Конструкцию нашего фольгированного туннеля изготовлена из оцинкованных стальных профилей, она очень прочная, стабильная и устойчивая к коррозии. Вентиляция обеспечивается окнами с противомоскитными сетками, что дополнительно защищает посевы от насекомых.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество окон | 8 |
| Толщина трубы | 0.6 мм |
| Площадь | 10 м² |
| Диаметр трубы | 19 мм |
- Цена: 6 380 ₴

