-13%






Мини-пила аккумуляторная пила 2000 mAh садовая пила 6 дюймов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пила аккумуляторная пила 2000 mAh садовая пила
Аккумуляторная мини-пила – идеальное решение для быстрой и легкой обрезки деревьев, заготовки дров, столярных и строительных работ. Компактный размер и автономное питание позволяют работать без ограничений в движении.

Параметры:
Тип двигателя: Асинхронный
Длина шины: 6 дюймов
Напряжение батареи: 20 В
Скорость цепи: 6 м/с
Шаг цепи: 1/4
Емкость батареи: 2*2000 мАг
Время зарядки: 1 час
Мини-пила аккумуляторная 6 дюймов - незаменимый помощник для работы в саду, мастерской или на даче. Благодаря легкому дизайну и высокой эффективности пила обеспечивает удобство и комфорт даже при длительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 мин |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 180 ₴

