-19%






Аккумуляторный опрыскиватель Toolland 8 л аккумуляторный опрыскиватель для сада опрыскиватель аккумуляторный для огорода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель для защиты растений аккумуляторный 8 л Toolland
С электрическим садовым опрыскивателем вы можете работать быстрее, эффективнее и комфортнее, чем с обычным пульверизатором с насосом.
Вы экономите время, силы и защищаете свою спину!
Телескопическая распылительная трубка имеет насадку из нержавеющей стали, которая позволяет легко регулировать желаемую схему распыления. Поверните головку распылителя и выберите мощный поток воды или тонкого тумана, чтобы поливать растения и бороться с сорняками.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Аккумулятор: 3.7 В
- Вес: 2.1 кг
- Габариты: 267 х 190 х 475 мм
- Гарантия: 1 год
- Длина распылительной трубки: 460-710 мм
- Наличие помпы: Да
- Объем бака: 8 л
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-5 бар
- Время работы: до 4 часов
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный
- Зарядное устройство
Попрощайтесь со старыми бутылками с ручным насосом и положитесь на современные инновационные технологии!
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 71 см |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 848 ₴

