-26%










Профессиональная мойка высокого давления 5.5м SIGMA мойка для автомобиля 1500Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🧼 Мойка высокого давления SIGMA 1500 Вт, 115 бар, 5.1 л/мин
Автомойка высокого давления SIGMA 5342221 — мощное и компактное оборудование, предназначенное для эффективной очистки автомобилей, фасадов, бетонных и деревянных поверхностей, садовой мебели и других объектов на улице.

Технические характеристики:
- Торговая марка: Sigma
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: 220 В / 50 Гц
- Максимальное давление: 115 бар
- Рабочее (номинальное) давление: 80 бар
- Расход воды: 5.1 литра в минуту
- Длина шланга высокого давления: 5.5 метра
- Длина кабеля питания: 5 метров
- Вес нетто: 5.8 кг
- Вес брутто: 6.5 кг

⭐ Преимущества модели:
- Алюминиевая помпа снижает вес устройства и устойчива к коррозии
- Металлический триплунжерный насос с закалёнными плунжерами из нержавеющей стали
- Встроенный водяной фильтр защищает насос от загрязнений
- Удобный нижний вход воды облегчает подключение
- Автоматическое отключение при достижении максимального давления
- Функция самовсасывания — возможность работы без подключения к водопроводу
- Регулируемая насадка "веер" для изменения формы струи
- Быстросъемные соединения — комфорт при сборке и эксплуатации
- Транспортировочные колеса и ручка — удобно перемещать
- Держатель для кабеля и шланга — компактное хранение
- Оптимальная комплектация — всё необходимое в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 5.1 л/ч |
| Максимальное давление | 115 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 3 619 ₴






